Фестиваль сказок

В конце ноября в нашем дошкольном учреждении не смолкали аплодисменты и овации. Дело в том, что ребята средней, старших и подготовительных групп вместе с педагогами подготовили самые настоящие театрализованные представления. Большую помощь оказывали и родители воспитанников, подготавливая костюмы к выступлению. А что получилось в итоге, они смогли посмотреть на празднике, посвященном "Дню матери".

Группа общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет (№6) подготовила сказку "По щучьему велению".

IMG 2158  IMG 2181

Группа общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет (№7) подготовила сказку "Колосок на новый лад".

IMG 2277  IMG 2246

Группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет (№1) подготовила сказку "Кувшинчик".

а

Группа компенсирующей направленности для детей 6-7 лет (№3) подготовила сказку "Дюймовочка".

а

Группа компенсирующей направленности для детей 5-6 лет (№5) подготовила сказку "Домик-балалайка".

doc227498407 439316231  IMG 2132