Фестиваль "Сказка за сказкой" 2017

В конце ноября в нашем дошкольном учреждении не смолкали аплодисменты и овации. Дело в том, что ребята средней, старших и подготовительных групп вместе с педагогами подготовили самые настоящие театрализованные представления. Большую помощь оказывали и родители воспитанников, подготавливая костюмы к выступлению. А что получилось в итоге, они смогли посмотреть на празднике, посвященном "Дню матери".

Группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет (№4) подготовила сказку "У солнышка в гостях".

Группа общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет (№1) подготовила сказку "Гуси-лебеди".

Группа компенсирующей направленности для детей 5-6 лет (№3) подготовила сказку "Ку-ка-ре-ку".

Группа общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет (№7) подготовила сказку "Красная шапочка".

Группа компенсирующей направленности для детей 6-7 лет (№5) подготовила сказку "Мешок яблок".