Адреса МФЦ

Уважаемые родители!

Заявление по постановке на учет и зачислению детей в образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования можно подать через Портал государственных услуг РФ и Областное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (далее – ОБУ «МФЦ») сообщает, что с 09.01.2018 на территории г. Курска будет организована работа следующих офисов ОБУ «МФЦ» по адресам:

- филиал №1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);

-  филиал №2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Дзержинского, д. 90 «б»);

- филиал №3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Республиканская, д. 50 «м»);

- филиал №4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3).